• ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2024 года в нашем учреждении для ребят был организован ряд мероприятий, посвященных Дню защиты детей.
    01 июня суббота
    ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Рок-группа "Фильтр" из города Балаково подарила зажигательное выступление. Музыканты не первый год приезжают к нам в гости и радуют детей своими песнями. Мероприятие продолжили байкерский клуб "9 Блок" и команда ребят на питбайках из города Вольска . Они продемонстрировали мощь своих железных коней и профессионализм вождения, а также порадовали детей сладостями. После небольшого перерыва наш день продолжился квестом, в котором ребята искали сладкий клад. Подарки были предоставлены Министерством образования Саратовской области. Ребята участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, который провела сельский библиотекарь Валентина Логинова.
    День закончился пикником с хот догами.
    Праздник был организован при поддержке Надежды Носковой, директора ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района", члена Совета женщин Вольского муниципального района Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России, заместителем директора по воспитательной работе Натальей Мухиной, педагогом-организатором и членом Вольского отделения "Боевое братство" Романом Крайневым , воспитателями Ольгой Поликарповой , Евгенией Геворгян, Ириной Сачковой. Контроль за самочувствием ребят осуществляла медсестра учреждения Егана Иманова.