• Кадеты ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" в составе поискового отряда «Наследие» отправились на Вахту Памяти, к местам боёв за Сталинград

25 апреля 2024 года кадеты ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" в составе поискового отряда «Наследие» отправились на Вахту Памяти, к местам боёв за Сталинград. Перед благим делом провели молебен в Храме пресвятой Троицы. Напутствуя в дорогу к местам героической обороны Сталинграда, священники вручили членам поискового отряда: иконы и два переносных иконостаса, выполненные руками сообщества Крестоходцев в Вавилов дол специально для поискового отряда, отправляющегося на Вахту Памяти. С добрыми напутствиями проводили отряд Глава ВМР Андрей Татаринов, Глава города Светлана Фролова, руководители районного Совета ветеранов, учебных заведений Вольска и Балаково, Надежда Васильевна Носкова, директор ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района", член Совета женщин Вольского муниципального района Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России».
    25 апреля четверг
    Кадеты ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" в составе поискового отряда «Наследие» отправились на Вахту Памяти, к местам боёв за Сталинград.
    Фотографии