• Поисковый отряд: заслуженные награды и благодарности

Поисковый отряд: заслуженные награды и благодарности.

В День России на торжественном мероприятии в городском парке г. Вольска члены поискового отряда «Наследие» — ребята и их наставники получили награды за активное участие в поисковой экспедиции на территории Городищенского района, Волгоградской области с 25.04. по 06.05.2024 года, а так же за личный вклад в дело увековечения памяти воинов погибших при защите Сталинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Награждение провела глава МО г. Вольск, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Фролова.
    Медалью Саратовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» награжден активный участник поискового движения России Никита Панков.
    «Огромные слова благодарности взрослым и ребятам поискового отряда «Наследие»! Мы всегда будем помнить подвиг, который совершили наши деды и прадеды. Вы возвращаете их имена, открываете новые героические истории», - отметила Светлана Фролова.