• Встреча с заместителем Министра образования Саратовской области

Встреча с заместителем Министра образования Саратовской области.
    13 сентября 2024 года наше учреждение посетила заместитель Министра образования Саратовской области Галина Владимировна Калягина. Она поздравила обучающихся и педагогический коллектив с началом учебного года и с открытием образовательного центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".
    Галина Владимировна выразила благодарность всему коллективу за плодотворную работу и особо отметила достижения учителя математики Ирины Геннадьевны Жидковой, вручив ей заслуженную награду — Почётное звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации".
    Это событие стало значимым не только для нашего учреждения, но и для всей образовательной среды региона. Поздравляем Ирину Геннадьевну с этой высокой наградой и желаем дальнейших успехов в её педагогической деятельности!