• ОСЕННИЙ ПОХОД

ОСЕННИЙ ПОХОД.
    14 сентября 2024 года, не нарушая ежегодной традиции, Орлята России 1-4 классов вместе с учителями отправились в поход. Поход – это лучшее начало учебного года: это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались, как всё-таки осенью красиво! Вот и добрались до знакомого места – Колхозный сад.
    На природе участники делились историями, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры.
    У ребят осталось много положительных впечатлений. Поход получился очень интересным и весёлым.
    Походы и экскурсии очень сближают и учат обучающихся быть дружными, сплочёнными.