• ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОХОД НА ОПУШКУ ЛЕСА

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОХОД НА ОПУШКУ ЛЕСА.
    14 сентября 2024 года обучающиеся 5-11 классов вместе с учителями отправились в поход на опушку леса, где их ждали увлекательные конкурсы и соревнования. Это мероприятие было организовано в честь Дня туризма, и его цель была не только развлечение, но и укрепление командного духа и дружбы среди обучающихся.
    Такой формат мероприятия способствовал сплочению коллектива, развитию командного взаимодействия и просто подарил незабываемые впечатления на свежем воздухе. После соревнований все собрались на пикнике, делясь эмоциями и впечатлениями от проведенного времени.

#ДеньТуризма