• Экскурсия "Краски осени"

Экскурсия "Краски осени".

Экскурсия в осенний парк для воспитанников ГБОУ СО "СОШ с. Белогорное Вольского района" стала настоящим праздником природы и творчества. Ребята с энтузиазмом собирали яркие осенние листья разных форм и оттенков, а также красивые цветы, чтобы создать гербарий.
    Во время экскурсии воспитатели Крайнев Р.А. и Кадовба Д.В. рассказали детям о различных видах растений, их особенностях и важности сохранения природы. Воспитанники внимательно слушали, задавали вопросы и обменивались впечатлениями.
    Такая экскурсия не только углубила знания воспитанников о растительном мире, но и развила их творческие способности, чувства прекрасного и любовь к природе.