• Завершился трек «Орленок- хранитель исторической памяти» - последний трек по программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Завершился трек «Орленок- хранитель исторической памяти» - последний трек по программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
    Целью данного трека было воспитание чувства любви и уважения к своей семье, малой Родине, России, осознание значимости сохранения культуры и традиций своего края и народа. На занятиях ребята раскрыли смысл понятия «Хранитель», изучили традиции своей Родины, рассказывали о традициях семьи, сделали вывод, что истинная традиция та, которая прошла через наше сердце.
    Ребята просмотрели цикл мультипликационных роликов о разных регионах, городах и народностях России «Мульти Россия».
    В конце трека ребята сделали вывод, что ко всему нужно относиться бережно, с уважением, сохраняя и преумножая все лучшее, что у нас есть. И тогда ребят-орлят действительно можно назвать «Хранителями».

#Навигаторыдетства64
    #ОрлятаРоссии